Appartement Hm Smart Guaruja
Appartement Hm Smart Guarujá se situe à environ 2 km d'Aquarium Acqua Mundo et offre un accès pratique à de nombreuses attractions à proximité.
La Plage de Pitangueiras est située à environ 6 km d'Appartement Hm Smart Guaruja.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-fi gratuit
- Parking
Activités et détente
- Piscine
Dans la pièce
- TV LCD
Remarque importante :
Enregistrement : de 12:00 jusqu'à 23:00 heures
Départ : de 10:00 jusqu'à 11:00 heures
Foire aux questions
- 🕌
Quelles attractions populaires se trouvent à proximité de l'hotel Appartement Hm Smart Guaruja ?
Pendant leur séjour dans l'hotel Appartement Hm Smart Guaruja, les voyageurs peuvent visiter Aquarium Acqua Mundo et la Plage du Perequê, situés à moins de 2 km et à 4 km de la propriété respectivement. - 🚗
Où pouvons-nous garer notre véhicule à l'hotel Appartement Hm Smart Guaruja ?
Les clients de l'hotel Appartement Hm Smart Guaruja peuvent garer leurs véhicules dans un parking. - 🕗
À quelle heure devons-nous quitter notre chambre à l'hotel Appartement Hm Smart Guaruja à Guarujá ?
Les clients de l'hotel Appartement Hm Smart Guaruja à Guarujá doivent quitter l'hôtel à 11:00. - ❓
Quel type de piscine possède l'hotel Appartement Hm Smart Guaruja ?
Il y a une piscine privée disponible à l'hotel Appartement Hm Smart Guaruja.